Главная »  Новости » Токарные работы в Калининграде

ТОКАРНЫЕ РАБОТЫ В КАЛИНИНГРАДЕ

Своим клиентам мы предоставляем целый комплекс услуг по металлообработке в Калининграде, в том числе профессионально и качественно выполняем токарные и фрезерные работы.

На территории предприятия находится оборудованный новыми станками комплекс, позволяющий выполнять даже самые сложные токарные работы по металлу в кратчайшие сроки. Благодаря наличию собственных производственных мощностей, компания оказывает токарные услуги как для предприятий, так и для частных лиц. Токарные работы на заказ могут производиться с различными материалами, такими как: сталь, чугун, черный или цветной металл.  

ФРЕЗЕРНАЯ И ТОКАРНАЯ ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА – СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА 

Токарные работы являются одним из самых распространённых способов обработки металла. Его используют в основном для изготовления деталей типа тел вращения: валы, оси, втулки, гайки, муфты и т.п.  

Токарный станок обеспечивает вращение заготовки, а режущий инструмент движется в это время по заранее заданному вектору относительно нее, срезая лишние слои металла и тем самым придавая заготовке нужную форму и размер. Фрезерные работы применяются в процессе производства для обработки пазов, скосов, отверстий, торцов.  

Основное преимущество токарно-фрезерной обработки, заключается в возможности производить металлические детали даже очень сложной геометрии. 

Токаря в Калининграде найти несложно, но заказывая услугу в «Курган-Балт» вы можете быть уверены в квалификации сотрудника и качестве полученного изделия.  У нас работают только квалифицированные токари с хорошим опытом работы на производстве, которые выполняют токарно-фрезерные работы высокого качества. 

В нашем Сервисном центре вы также можете заказать услуги по резке металлафрезеровкесварочным работам и многим другим.